Twilight. Love without rules.

Объявление

Доброго времени суток!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре
“ Сумерки. Love without rules.”
Для гостей: Мы рады видеть вас здесь. Нет, не спорим, «Сумерки» - вещь известная и знаменитая. Но оригинальный сюжет и веселую компанию никто не отменял!
Если вы новичок и вам нужна помощь с регистрацией и прочим - обращайтесь к администраторам форума в личку, либо в специальную тему "Ваши вопросы".
Если же вы опытный игрок - заполняйте анкету и вступайте в игру. На нашем форуме вас ждёт дружный коллектив и приятная семейная обстановка. Удачи!

share images - обмен фото
В игре: Игра пока не началась, но с вашей помощью начнется! СРОЧНО НУЖНЫ: Анжела и Карлайл. Так же оборотни и люди. И главное, нам нужны вы)))
Действующие акции:
Action #o.1 Action #o.2 Action #o.3

share images - обмен фото
Форкс: вечер, 22:00-00:00, 21 марта 2008 года, суббота. В городе пасмурно и дождливо. Примерно градусов 7 тепла.
Аляска: день, 18:00-20:00, 21 марта 2008 года, суббота. Холодно и идёт снег -25.
Италия: рассвет,06:00-08:00, 22 марта 2008 года, воскресенье.Прохладное для италии утро. Солнце только виднеется из-за горизонта. примерно + 23 градуса.


share images - обмен фото


share images - обмен фото


share images - обмен фото


share images - обмен фото

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Love without rules. » окресности » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Песок, бушующие волны, ветер.... Вдалеке видны скалы...

0

2

---->Опушка леса.

Белла медленно шла, пробираясь сквозь чащу леса. Ей сейчас очень хотелось увидеть Джейка.  Поговорить с ним, обнять его. Она так давно с ним не виделась…
-Интересно, он изменился?
Она улыбнулась, вспоминая, как они с Джейком раньше общались, как она приезжала, как они вместе гуляли, разговаривали.
-надеюсь он на пляже…-она задумчиво огляделась, идя по мягкому мокрому песку, хотя второе она не ощущала, потому что была в кедах.

0

3

Джейк медленно размеренным шагом шел вдоль кромки океана и вслушивался в плеск волн и шум деревьев раскачиваемых прохладным ветром. Ноги тонули во влажном сером песке, от чего ноги парня промокли, но он этого даже не чувствовал. Неожиданно его внимание привлек шум со стороны леса, повернув голову Джейкоб увидел девушку, которая, спотыкаясь и цепляясь курткой за ветки шла в его сторону. Джейк точно знал кто эта девушка, это была Белла подруга с детства.
- Привет Беллз! – крикнул Джейк, когда Белла подошла достаточно близко. После чего подбежал и обнял подругу. – Какими судьбами в наших краях?

0

4

- Привет Беллз! – парень подбежал и обнял её.– Какими судьбами в наших краях?
-Эм..-девушка улыбнулась и проведя по волосам рукой посмотрела на Джейка.
-Пришла к тебе в гости.. ты рад?- девушка вновь улыбнулась.
Она внимательно посмотрела на Джейкоба. Тот очень изменился с их последней встречи. Стал больше, ну или накаченнее, и выше.
-Джейк…Ты качок… - Белла рассмеялась.
-Как ты так всё успеваешь. Я как тебя не увижу, ты каким-то другим что ли становишься..-она улыбнулась и смотрела на Джейка не отрывая глаз.

0

5

-Пришла к тебе в гости.. ты рад? - девушка проскользнула взглядом по парню. -Джейк…Ты качок…
Парень улыбнулся в ответ и произнес: - Если б чаще виделись, то это не бросалось бы так в глаза. - Джейк приобнял девушку за плечи.
-Как ты так всё успеваешь. Я как тебя не увижу, ты каким-то другим что ли становишься.. - продолжила Белла.
-Не знаю, сам удивляюсь... - рассмеялся Джейк. - Кстати почему это ты вдруг решила меня навестить? Каллен сердиться не будет? Парень развернулся и направился дальше вдоль берега.

Отредактировано Jacob Black (2009-11-30 16:50:49)

0

6

- Если б чаще виделись, то это не бросалось бы так в глаза. - Джейк приобнял девушку за плечи.
Белла прижалась к нему. Джейк был таким горячи. Он напоминал Изабелле о Фениксе. Она скучала по знойному солнцу, но из Форкса сейчас бы и не согласилась уехать.
- Кстати, почему это ты вдруг решила меня навестить? Каллен сердиться не будет?
-Эм..Нет..Думаю, что нет..а почему ты так об этом беспокоишься? – Белла пошла следом за Джейком. Она удивлённо смотрела в его сторону. Хотя.. Даже не удивлённо, а была настороже. Она знала, что Джейкоб не любил Калленов, да и вообще вампиров. В особенности ему не нравился Эдвард. Белла предполагала, почему, но пока что, отказывалась в это верить.
-Он же не будет мне запрещать ездить в гости к другу. Это было бы нечестно с его стороны. – вот тут Белла уже лукавила. Как раз таки, Эдвард пытался ей запретить сюда ехать и в итоге они поругались. Но Беллз не хотела сейчас просто говорить об этом.

0

7

-Эм..Нет..Думаю, что нет..а почему ты так об этом беспокоишься? - ответила девушка.
-Ясно... И я не беспокоюсь просто спросил, а то вдруг у тебя из-за этого возникнут проблемы с кравососом. - с издевкой произнес парень даже не смотря в сторону подруги.
Джейку очень не нравилось то что она общается с Калленами, а в частности с Эдвардом. Он считал что это очень опасно для нее, но не мог ничего поделать до тех пор пока Каллены не нарушат договор и это его честно говоря очень напрягало.
-Он же не будет мне запрещать ездить в гости к другу.
-Ты не представляешь как эти слова ласкают мой слух. - Джейкоб снова рассмеялся. - Наверное в нем еще осталась хоть капля человечности если он не против твоих приездов ко мне...- парень сделал паузу. - Я действительно рад что ты приехала. - Джейк остановился и повернулся к девушке.

0

8

-Ясно... И я не беспокоюсь просто спросил, а то вдруг у тебя из-за этого возникнут проблемы с кравососом.
-О, Боже!! Джейк! И ты туда же! Ну сколько можно? – девушка подняла глаза и руки, словно хватаясь за воздух. Потом сложила руки на груди и сердито посмотрела на Джейка.
-Ты не представляешь, как эти слова ласкают мой слух. - Джейкоб снова рассмеялся. - Наверное, в нем еще осталась хоть капля человечности если он не против твоих приездов ко мне...- парень сделал паузу. - Я действительно рад, что ты приехала. - Джейк остановился и повернулся к девушке.
-Да..Наверное… Поэтому не называй его так…-Беллз улыбнулась.
-Не уж то он решил исправиться? Хотя..что-то тут не то… Но он же мой друг… что плохого может быть?..-она посмотрела парню в глаза. Для этого ей пришлось довольно сильно поднять голову, так как парень, довольно сильно подрос.
Девушка не отводила от Джейка глаз. Он казался ей таким красивым, хотя..Эдвард, всё же был лучше. Но сейчас не будем сравнивать.
-Я рада, что ты рад…Только..я не приехала, а пришла… -Белла чуть дёрнула локтём.
-И, кстати, почему ты ко мне не заглядываешь? Ты же знаешь, я тебе всегда рада

0

9

-О, Боже!! Джейк! И ты туда же! Ну сколько можно? -Да..Наверное… Поэтому не называй его так… - проговорила девушка.
Блэк прекрасно знал как Белле не нравиться что он называет Эдварда кравососом, но не мог не чего с этим поделать, это слово само собой вырывалось из его уст.
-Хорошо... я постараюсь его так больше не называть. - сквозь сжатые зубы произнес Джейк и посмотрел на девушку. В данный момент она стояла высоко задрав голову и смотрела на парня своим искренним взглядом, такая картина развеселила Джейкоба и он слегка улыбнулся.
И как у нее получается всегда выглядеть такой невинной и наивной, хотя на самом деле она таковой не является. Будь моя воля я бы сделал так чтоб этот кровосос исчез из этого города и из ее жизни...
-Я рада, что ты рад…Только..я не приехала, а пришла… -И, кстати, почему ты ко мне не заглядываешь? Ты же знаешь, я тебе всегда рада - девушка оборвала мысли парня.
- Пришла? Это же очень далеко... ты сошла с ума? - вспылил Джейк, но быстро успокоился. Он наверное так же как и Каллен очень переживал за нее, тем более если она находилась вдали от него.- Извини, что не заходил в последнее время... я сейчас очень занят и нет времени ходить по гостям.
Джейк снова отвернулся и зашагал по пляжу.

Отредактировано Jacob Black (2009-11-30 17:41:51)

0

10

-Хорошо... я постараюсь его так больше не называть. - сквозь сжатые зубы произнес Джейк и посмотрел на девушку.
-Ну ты то хоть меня пойми. Не нужно проводить черту и заставлять меня выбирать между вами…- Беллз легонько коснулась его руки.
Парень слегка улыбнулся, посмотрев на неё.
-Что?- Белла вопросительно вскинула бровь.
- Пришла? Это же очень далеко... ты сошла с ума? - вспылил Джейк, но быстро успокоился. - Извини, что не заходил в последнее время... я сейчас очень занят и нет времени ходить по гостям.
-Джейк, ну я прогуляться хотела, ты же меня знаешь… - Белла виновато посмотрела на парня.
Джейк развернулся и вновь пошел по пляжу. Белла поспешила за ним.
-Как Билли поживает? – девушка постаралась увести разговор в другое русло.

0

11

-Ну ты то хоть меня пойми. Не нужно проводить черту и заставлять меня выбирать между вами… - произнесла девушка.
- Я не прошу тебя выбирать между нами, поскольку я знаю что ты выберешь не меня. А когда ты рядом с ним я просто... я боюсь за тебя... только по тому что в случае чего не смогу тебя защитить.- голос Джейка то и дело срывался на крик.
-Как Билли поживает? - Белла попыталась перевести разговор на другую тему.
- У Билли все хорошо. И не пытайся уйти от темы.
На самом деле Джейкоб и сам бы с радостью сменил тему на любую другую, но ему не позволяла совесть. Он прекрасно знал что скорее всего их разговор как всегда закончится ссорой и он потом будет жалеть, что вовремя не сказал, стоп.

0

12

- Я не прошу тебя выбирать между нами, поскольку я знаю что ты выберешь не меня. А когда ты рядом с ним я просто... я боюсь за тебя... только по тому что в случае чего не смогу тебя защитить.- голос Джейка то и дело срывался на крик.
-Джейк… я…-она немного нахмурилась.
-не нужно за меня бояться..он не причинит мне вреда…так же как и ты…-Белла взяла Джейка за руку и попыталась остановить его и развернуть к себе.
-Ты мой лучший друг, Джейк…И…я не хочу это портить…-она улыбнулась.
-Я тебя люблю..но…-она остановилась и отвела глаза.
- У Билли все хорошо. И не пытайся уйти от темы.
Белла пожала плечами.
-Я просто не хочу с тобой снова ругаться…-она посмотрела на него своими большими глазами.

0

13

-Джейк… я…не нужно за меня бояться..он не причинит мне вреда…так же как и ты… - начала девушка.
- Я в этом не совсем уверен, но вынужден тебе поверить. - парень остановился и посмотрел на Беллу поскольку та взяла его за руку.
-Ты мой лучший друг, Джейк…И…я не хочу это портить…-Я тебя люблю..но… - девушка отвела взгляд.
Блэк взял лицо девушки за подбородок тем самым заставляя смотреть ее ему в глаза.
- Да Белла. Ты меня любишь! Но только как друга... а мне этого мало... а хочу большего, намного большего... - парень смотрел не мигающим взглядом в лицо лучшей подруги.
-Я просто не хочу с тобой снова ругаться… - вымолвила она.
- А я и не собираюсь с тобой ругаться. Это происходит само собой. - Джейк горько улыбнулся, но не отпустил лица девушки.

0

14

- Я в этом не совсем уверен, но вынужден тебе поверить.
-Вот и поверь мне…Договорились? – Беллз улыбнулась.
Тут Блэк  взял её за подбородок, заставляя смотреть на себя. Белла не могла повернуть голову, ведь Джейк довольно сильно её держал.
- Да Белла. Ты меня любишь! Но только как друга... а мне этого мало... а хочу большего, намного большего... - парень смотрел не мигающим взглядом в лицо Беллз.
-Джейк..Ты же знаешь..я тебя люблю немного больше, чем просто друга…но…Джейк…я…- Белла прикрыла глаза, что бы только не смотреть Джейку в лицо.
- А я и не собираюсь с тобой ругаться. Это происходит само собой. –девушка улыбнулась.
-Да уж
Она не открывала глаз, ожидаю, что Блэк отпустит её лицо, но этого не произошло, а сейчас ей почему-то сложно было открыть глаза и просто посмотреть на парня.

0

15

-Вот и поверь мне…Договорились? – девушка улыбнулась.
-Договорились. - холодно произнес парень, но он не был уверен в том что сдержит слово.
-Джейк..Ты же знаешь..я тебя люблю немного больше, чем просто друга…но…Джейк…я… - начала девушка, после чего закрыла глаза.
- Но, что? - парень не унимался. - Продолжай... мне интересно, какое тут может быть "но" кроме краво... Эдварда?
Девушка продолжала стоять с закрытыми глазами тем самым давая понять, что не хочет смотреть парню в лицо, но его это не устраивало. Тогда Джейк переместил свою руку на щеку Беллы.
- Беллз, посмотри на меня... я не кусаюсь... Его палец медленно прошолся по губам девушки и остановился где-то на самом краю.

0

16

-Договорились.
-Да..сказал, так, для отмазки….-Белла про себя хмыкнула.
- Но, что? - парень не унимался. - Продолжай... мне интересно, какое тут может быть "но" кроме краво... Эдварда?
Белла покачала головой.
-Ладно, хоть по имени его назвал…-Белла улыбнулась, но глаза пока не открывала.
-Может, стоит посмотреть на него…Что плохого может быть…. –пока она размышляла, Джейк переместил свою руку на её щеку.
- Беллз, посмотри на меня... я не кусаюсь... Его палец медленно прошелся по губам девушки и остановился где-то на самом краю.
-Джейк…Ты должен меня понимать…-Белла открыла глаза.
-И я знаю, что ты меня не покусаешь…-она улыбнулась и посмотрела в теплые глаза Джейка.

0

17

-Ладно, хоть по имени его назвал… - заметила девушка. Джейк не обратил на это внимание ему было интересно совершенно другое.
-Джейк…Ты должен меня понимать…-Белла наконец-то открыла свои глаза и посмотрела на парня. -И я знаю, что ты меня не покусаешь…
Гррр... Господи.. да что же это такое...
-Ты все всегда знаешь. - Джейк умолк, но потом продолжил говорить, с ноткой ярости в голосе.- Нет, Белла я тебя совсем не понимаю, у меня такое ощущение что я запасной вариант на случай если с Калленом - он произнес это имя со скрежетом - у тебя не все получится, но я не хочу этого я хочу чтоб ты принадлежала только мне, и никак не ему... - Джейк умолк понимая что сболтнул лишнего, после чего отпустил лицо девушки и повернулся лицом к океану.
За что мне все это... почему я влюблен в девушку, которая любит вампира...

0

18

-Ты все всегда знаешь.
Девушка помотала головой.
-Нет, Джейк, не всё..я не знаю, что происходит с тобой… - она внимательно смотрела на него.
-Нет, Белла я тебя совсем не понимаю, у меня такое ощущение что я запасной вариант на случай если с Калленом - он произнес это имя со скрежетом - у тебя не все получится, но я не хочу этого я хочу чтоб ты принадлежала только мне, и никак не ему... –тут Джейк замолчал.
-Знаешь что?! Я не какая-нибудь вещь, что бы делить меня… Я не чья-нибудь собственность!- она закрыла глаза, но через долю секунды вновь открыла их.
-Джейк…Да..я люблю его, но и тебя тоже… Зачем ты так… я не кукла, что бы кому-то принадлежать… Пойми же ты это наконец. И никто, ни ты, ни Эдвард, не имеете права распоряжаться мной.  – Белла тоже отвернулась от него.

0

19

-Нет, Джейк, не всё..я не знаю, что происходит с тобой… - произнесла Белла.
- Я и сам не знаю что со мной происходит... - шепотом произнес Джейк.
-Знаешь что?! Я не какая-нибудь вещь, что бы делить меня… Я не чья-нибудь собственность! -Джейк…Да..я люблю его, но и тебя тоже… Зачем ты так… я не кукла, что бы кому-то принадлежать… Пойми же ты это наконец. И никто, ни ты, ни Эдвард, не имеете права распоряжаться мной. - Белла тоже сорвалась и отвернулась.
- Прости, Беллз, я не хотел сказать ничего такого, но увы именно это я и сказал. Джейкоб снова повернулся к девушки и навис на ее хрупких плечах. - Ты простишь меня?

Отредактировано Jacob Black (2009-11-30 21:23:48)

0

20

- Я и сам не знаю что со мной происходит... - шепотом произнес Джейк.
Девушка хмыкнула.
- Прости, Беллз, я не хотел сказать ничего такого, но, увы, именно это я и сказал. -Джейкоб снова повернулся к девушки и навис на ее хрупких плечах. - Ты простишь меня?
-Да, Джейк, ты именно сказал то, что не следовало… -Белла не смотрела на парня.
-Я всего лишь приехала к тебе, что бы тебя увидеть…Я соскучилась по тебе. Ты не звонишь, не приходишь… А когда пришла я, то закатил мне скандал… -Белла вздохнула.
-Конечно, я тебя прошу… Но… Это снова и снова будет повторяться, пока вы оба не уйметесь. Я же не предлагаю вам друзьями стать. Я просто прошу не делить меня, словно я не…-девушка вздохнула.
Она чувствовала горячи руки Джейка у себя на плечах и знала, что сдвинуть самой их ей точно не удастся. Да и не хотелось.

0

21

-Да, Джейк, ты именно сказал то, что не следовало…
- Я это и сам знаю... - тихо шепнул в ухо девушки парень.
-Я всего лишь приехала к тебе, что бы тебя увидеть…Я соскучилась по тебе. Ты не звонишь, не приходишь… А когда пришла я, то закатил мне скандал…
-Конечно, я тебя прошу… Но… Это снова и снова будет повторяться, пока вы оба не уйметесь. Я же не предлагаю вам друзьями стать. Я просто прошу не делить меня, словно я не

- Я тебе обещаю, Беллз, что больше не буду ревновать, ты только больше не злись. Я попытаюсь смериться с мыслью, что он для тебя лучше и тебе будет с ним лучше чем со мной... - Джейкоб убрал руки с плеч девушки. - Может куда-нибудь сходим и прогуляемся?

0

22

- Я это и сам знаю... - тихо шепнул в ухо девушки парень.
Девушка вздохнула.
-Знаешь…Но этого мало..нужно ещё и понимать это….-она посмотрела парню в глаза.
- Я тебе обещаю, Беллз, что больше не буду ревновать, ты только больше не злись. Я попытаюсь смериться с мыслью, что он для тебя лучше и тебе будет с ним лучше, чем со мной...
-Джейк…Ох, Джейк…Я не хочу терять тебя…  Я понимаю, ты ждёшь от меня большего…Но я…я не могу тебе дать то, что ты хочешь
Тут она улыбнулась.
-Но одно я знаю точно… Ты всегда будешь моим лучшим другом и желанным гостем в моём доме… Так что не забывай об этом…И приходи как-нибудь ко мне… - она обняла Джейка.
- Может куда-нибудь сходим и прогуляемся? – Беллз отстранилась.
-Конечно…А..Эм…Куда предложишь?- внимательно посмотрела на парня.

0

23

Знаешь…Но этого мало..нужно ещё и понимать это… - девушка взглянула на парня.
- Не надо думать, что я этого не понимаю, я все прекрасно осознаю, но смериться с этим мне тяжело, оно само вырывается. - так же тихо сказал Джейк.
-Джейк…Ох, Джейк…Я не хочу терять тебя…  Я понимаю, ты ждёшь от меня большего…Но я…я не могу тебе дать то, что ты хочешь
-Да, не можешь, потому что я для тебя всего лишь лучший друг, в чью жилетку можно поплакаться. - парень громко выдохнул, тем самым сдерживая свои эмоции.
-Но одно я знаю точно… Ты всегда будешь моим лучшим другом и желанным гостем в моём доме… Так что не забывай об этом…И приходи как-нибудь ко мне…
-Вот именно... Конечно, я буду приходить к тебе в гости. - на лице Джейкоба мелькнула улыбка.
-Конечно…А..Эм…Куда предложишь?- спросила Белла.
- Предоставляю выбор даме. - парень залился смехом.

0

24

- Не надо думать, что я этого не понимаю, я все прекрасно осознаю, но смериться с этим мне тяжело, оно само вырывается.
Изабелла только улыбнулась. Что она ещё могла сделать. Девушка думала, что своей улыбкой, как бы, поддержит парня.
-Да, не можешь, потому что я для тебя всего лишь лучший друг, в чью жилетку можно поплакаться. - парень громко выдохнул, тем самым сдерживая свои эмоции.
-Ну так уж, только и поплакаться? – Белла удивлённо вскинула бровь.
-А разве мы никогда не веселимся? Хотя бы вспомни момент с детства, когда мы куличики пекли..-Белла рассмеялась и вновь крепко обняла Джейка и прижалась к его груди щекой.
Своим теплом он согревал её. Она призналась только себе, что немного уже подмёрзла. Даже кожа стала немного холоднее, чем обычно.
-Вот именно... Конечно, я буду приходить к тебе в гости.
Белла улыбнулась, продолжая обнимать Джейка и тем самым, что скрывать-то, немного грелась от него. Хотя…Она любила его обнимать. Почему-то так она чувствовала себя защищенной. Хотя…с Эдвардом было то же самое. С ним она тоже чувствовала себя в безопасности.
-Предоставляю выбор даме. – Белла немного задумалась.
-А если дама не знает, куда можно пойти? – она улыбнулась и, подняв голову, посмотрела на Джейка, так и продолжая его обнимать.

0

25

-Ну так уж, только и поплакаться? -А разве мы никогда не веселимся? Хотя бы вспомни момент с детства, когда мы куличики пекли. - удивленно произнесла девушка, но парень пропустил ее слова мимо ушей. Потому что именно в этот момент Белла вновь обняла молодого человека и прижалась к его груди щекой. Джейк не хотел, чтоб она отстранялась и именно поэтому промолчал.
Наверное... такие моменты, самые прекрасные в моей жизни, поскольку бывают не так часто как мне хотелось бы...
-А если дама не знает, куда можно пойти? - оторвав голову от парня, но не выпуская из объятий обратилась девушка.
- Ну раз ты не боишься никуда идти со мной... - Джейк рассмеялся - то могу предложить, какое нибудь теплое местечко, поскольку я вижу что ты замерзла, ну... например... - парень сделал паузу, делая вид, что думает. - Ну, можно пойти ко мне и выпить по горячей чашке чая.

0

26

Ну раз ты не боишься никуда идти со мной... - Джейк рассмеялся - то могу предложить, какое нибудь теплое местечко, поскольку я вижу что ты замерзла, ну... например... - парень сделал паузу, делая вид, что думает. - Ну, можно пойти ко мне и выпить по горячей чашке чая.
Девушка улыбнулась и отстранилась от Джейка.
-Ну пошли…-она направилась в другую сторону, туда где находился дом Джейкоба.
- Хм…надеюсь ты ждал меня. А то опять скажешь, что у тебя бардак..-она засмеялась. Парни всегда любили придумывать такие отмазки, чтобы не звать к себе друзей в дом. Хотя, Джейк никогда на её памяти так не делал. По крайне мере, она этого не видела.
-Ну ты идёшь?- Беллз обернулась и посмотрела на отставшего Джейка.
-И о чём он так задумался.. Да..я иногда завидую Эдварду из-за его способности.

0

27

Парень все еще стоял в объятьях девушки погруженный в свои мысли. Но тут до его мозга стали доходить сигналы что к нему обращаются.
-Ну пошли…- Хм…надеюсь ты ждал меня. А то опять скажешь, что у тебя бардак. - Белла отстранилась от парня и направилась в противоположную сторону. -Ну ты идёшь? - голос девушки вывел парня из ступора и он зашагал следом за ней.
- Вообще-то у меня там и вправду бардак, поскольку я там бываю не так уж и часто, но я надеюсь тебя это не сильно смутит? - Джейк тремя шагами догнал и вопросительно взглянул на девушку. Хотя он знал, что Беллу это ничуть не смутит.

0

28

- Вообще-то у меня там и вправду бардак, поскольку я там бываю не так уж и часто, но я надеюсь тебя это не сильно смутит?
-Когда меня смущал бардак у тебя в доме? – Беллз улыбнулась и хлопнула Джейку по плечу.
Она снова зашагала в сторону дома Джейка.  В мыслях уже прокручивались моменты, когда Белла бывала уже в доме у Джейка и видела тот бардак у него в комнате. У самой-то в комнате, кстати, чистоты особой не было. Всё валялась по разным местам.
Девушка улыбнулась. Она не очень любила уборку.
-а чем ты занимаешься всеми днями? – она посмотрела на Джейка с неким интересом

----->дом Блэка

0

29

-Когда меня смущал бардак у тебя в доме?
-Наверное... никогда! Но ты так говоришь, как будто у меня там он постоянно. - Джейк ускорил шаг догоняя уже отдалившуюся девушку.
Если подумать, то Белла действительно уже довольно таки давно не была у меня в гостях и приглашать ее в дом где стоит разгром тоже наверное была не лучшая идея... Но сейчас ее уже не переубедишь... - парень отвлекся от мыслей и вникал в слова подруги.
-а чем ты занимаешься всеми днями? - неожиданно спросила Белла.
- Понимаешь, Беллз, я вообще то не имею права распространять такую информацию... Но думаю что Сэм не будет так уж против. Мы со стаей по приказу Сэма осматриваем близ прележащие границы, потому что в наших краях появились ее пара вампиров, которые как мы думаем, не имеют отношения к семье Калленов. - Джейкоб умолк и скрылся в деревьях леса.
===>Дом Блэков.

0


Вы здесь » Twilight. Love without rules. » окресности » Пляж